Максим Унжаков

одним ударом с локтя можно послать в нокаут? не на ринге а обычной жизни Поделитесь опытом

если 58 кг у меня на улице противник будит 85 кг у него я с локтя могу его посадить чтоб он упал...

Александр

попадание в челюсть резкое быстрое и сильное от этого пойдет легкое "мини" сотрясение и человек уйдет в сон может на 1-2сек а может в глубокий на 1 мин.)) )

убить не возможно

Альфия

Два фактора:
1) насколько хорошо поставлен и отточен удар;
2) насколько правильно выбраны момент и установка для удара.
Если всё хорошо, то можно кого угодно заставить сесть на жопу.

Василий

Конечно.

Как гоорит мой тренер - при ударе кулком идет три зоны аммортизации удара - плечо, локоть и кисть.
При ударе локтем только одна - плечо.

Т. е. сягчение удара за счет суставов существенно меньше.

А вот рычаг существено больше.

Так что поставленный удар локтем намного сильнее поставленного удара кулаком.

Яна

с локтя удар сильнее чем с ноги.

Св
Светлана

естественно можно....