Олег Талала

объясните люди знающие, ккаков механизм нокаута на ринге? в мельчайших подробностях

Ок
Оксана

Падают не от сильного удара, а от неожиданного)
главное достаточно быстро и хлестко попасть в подбородок - это 100% нокаут

Евгений

удар в голову - сотрясение мозга - потеря сознания (кратковременная)

Ольга

Бля, ну подъезжай,щелкну тебя по кончику подбородка и кг не нужно замерять...