Ан
Анна

Что подарить супруге на 10-летие свадьбы? Спасибо Вам!

Виктория Дадаева

Денежки. Сама себе подарок купит. А то купите какую-нибудь хрень. что с ней делать! Про цветы не забудьте.

Наталья Маслова

дарите золото и цветы. это всегда приятно!

Александра Гуревич

Поехать на отдых заграницу. Море, солнце, тепло....

Наталья Силаева

Самый лучший подарочек это ты!! ! Ляг чистенький и голенький с бантиком и.... подарись.

Дмитрий Сорокин

украшения или совместный отдых в тёплых краях )

Лариса Михейкина

Это если не ошибаюсь розовая свадьба, так вот, розы обязательно, ну а дальше все зависит от вашего воображения кошелька и её вкусов, я дарил большой букет роз, и выезд на природу с развлечениями, купанием, шашлыками и т. д.

Светлана

Кругосветное путишествие.

Ксюша

Если нет недостатка в деньгах исполни ее давнишнюю нереализованную мечту.... Ты знаешь о чем она мечтает?. .
.Если же с деньгами проблема .Напиши ей 10 открыток с описанием того прекрасного, замечательного и сказочного что у вас было каждый год .Расставь их пронумерованные по всей квартире обозначив дорожку от открытки к открытке (от года к году) блестящими сердечками-конфетти, или лепестками цветов. Возле первой открытки открой шампанское и налей ей и себе в красивые бокалы. Выпивайте возле каждой прочитанной открытки и целуйтесь. Дорожка из лепестков пусть ведет в спальню. К 10 открытке она уже будет готова на все. :Ъ Поскольку лучший подарок для женщины - это мужчина который ее любит, дай ей понять всевозможными способами, что она не ошиблась в своем выборе.... И не забудь включить романтическую музыку расставить по всей комнате зажженные свечи, положить возле открыток маленькие шоколадки-сердечки, купить десять розовых роз ( или ее любимых цветов. ) Женщины больше ценят приложенные мужчиной усилия и совместно проведенное время, чем материальные подарки. И если она будет после всего еще что-то просить - СДЕЛАЙ ЭТО! ! .Успеха!

Тихий Ужас

Можете подарить ей поход в спа-салон, а затем повести ее в ресторан. Чтоб было дешевле, можно на купонаторе взять купон.

Тим

Десятилетие - это оловянная (розовая) свадьба. Если есть желание, то можно выбрать в подарок что-нибудь оловянное или с изображением роз. Например, заварочный чайник в виде розы. Или шкатулку для драгоценностей из розовой кожи. Можно выбрать что-то другое. Поищите сами на сайте идей для подарков http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-rozovuyu--olovyannuyu--svadbu/ Меня он всегда выручает.

Азамат Аликулов

К примеру, вы можете подарить персональную сказку, в которой ваша супруга выступала бы в роли главной героини. Я как раз пишу такие сказки. Обращайтесь

Svetlana Lebedeva

Для милых дам у нас есть много всякого интересного: мы можем сделать любой женский портрет на папирусе, поздравления в стихах на свитке.