Ан
Анна

Что подарить супруге на 10-летие свадьбы? Спасибо Вам!

ВД
Виктория Дадаева

Денежки. Сама себе подарок купит. А то купите какую-нибудь хрень. что с ней делать! Про цветы не забудьте.

НМ
Наталья Маслова

дарите золото и цветы. это всегда приятно!

АГ
Александра Гуревич

Поехать на отдых заграницу. Море, солнце, тепло....

Наталья Силаева
Наталья Силаева

Самый лучший подарочек это ты!! ! Ляг чистенький и голенький с бантиком и.... подарись.

ДС
Дмитрий Сорокин

украшения или совместный отдых в тёплых краях )

ЛМ
Лариса Михейкина

Это если не ошибаюсь розовая свадьба, так вот, розы обязательно, ну а дальше все зависит от вашего воображения кошелька и её вкусов, я дарил большой букет роз, и выезд на природу с развлечениями, купанием, шашлыками и т. д.

Светлана
Светлана

Кругосветное путишествие.

Ксюша
Ксюша

Если нет недостатка в деньгах исполни ее давнишнюю нереализованную мечту.... Ты знаешь о чем она мечтает?. .
.Если же с деньгами проблема .Напиши ей 10 открыток с описанием того прекрасного, замечательного и сказочного что у вас было каждый год .Расставь их пронумерованные по всей квартире обозначив дорожку от открытки к открытке (от года к году) блестящими сердечками-конфетти, или лепестками цветов. Возле первой открытки открой шампанское и налей ей и себе в красивые бокалы. Выпивайте возле каждой прочитанной открытки и целуйтесь. Дорожка из лепестков пусть ведет в спальню. К 10 открытке она уже будет готова на все. :Ъ Поскольку лучший подарок для женщины - это мужчина который ее любит, дай ей понять всевозможными способами, что она не ошиблась в своем выборе.... И не забудь включить романтическую музыку расставить по всей комнате зажженные свечи, положить возле открыток маленькие шоколадки-сердечки, купить десять розовых роз ( или ее любимых цветов. ) Женщины больше ценят приложенные мужчиной усилия и совместно проведенное время, чем материальные подарки. И если она будет после всего еще что-то просить - СДЕЛАЙ ЭТО! ! .Успеха!

Тихий Ужас
Тихий Ужас

Можете подарить ей поход в спа-салон, а затем повести ее в ресторан. Чтоб было дешевле, можно на купонаторе взять купон.

Тим
Тим

Десятилетие - это оловянная (розовая) свадьба. Если есть желание, то можно выбрать в подарок что-нибудь оловянное или с изображением роз. Например, заварочный чайник в виде розы. Или шкатулку для драгоценностей из розовой кожи. Можно выбрать что-то другое. Поищите сами на сайте идей для подарков http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-rozovuyu--olovyannuyu--svadbu/ Меня он всегда выручает.

АА
Азамат Аликулов

К примеру, вы можете подарить персональную сказку, в которой ваша супруга выступала бы в роли главной героини. Я как раз пишу такие сказки. Обращайтесь

SL
Svetlana Lebedeva

Для милых дам у нас есть много всякого интересного: мы можем сделать любой женский портрет на папирусе, поздравления в стихах на свитке.

Похожие вопросы
Что подарить на 6 и 10 лет свадьбы?
Как отмечать 10 лет свадьбы? Спасибо ВАМ за ответ!
Какие слова говорить, поздравляю супругу с розовой свадьбой (10 лет) ? Благодарю Вас!
что подарить подруге на свадьбе?
Что подарить маме на новй год??? (мне 10 лет)
что подарить брату на свадьбу?
что подарить сестре на свадьбу мне 10 лет
Какой сюрприз можно подготовить на годовщину свадьбы для своего супруга?
что подарить супруге на 1ю годовщину свадьбы
Если через несколько лет после свадьбы вы вдруг замечаете, что супруга имеет какой-то