Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Какие слова говорить, поздравляю супругу с розовой свадьбой (10 лет) ? Благодарю Вас!

Наталия

Хм.... Если просить совета, значит не осталось ни чувств, ни любви, ничего святого))) )
Ну что ж.... Просто скажи мы так долго с обой, потому что ляляля, хоть я и ляляля, ты знаешь мои недостатки, ты превратила их в достоинства, спасибо, я хочу тебе сказать что ты у меня самая замечательная жена, красивая, умная и тратата... мы с тобой родили и вырастили детей ( если они есть)... .
Ну и все в том же духе... .
Ну идет в конце концов почитайте