Наталья Веснина

какие слова должна говорить на свадьбе мать жениха

Александра Заренкова

Желательно хорошие.

Юлия

Только хорошие! Например, о том счастье, которое "свалилось" на голову ее сына )))))))))))

Алена

Да любую белиберду, всё равно после второго стакана слушать никто не будет.

Наталия Стольникова

....верю в ваше счасте и буду помогать если надо обращайтесь живу и для Вас

Сергей Кузьмин

Слова с пожеланиями счастья!!!!

Чеботько Анна

Совет вам, да любовь! Живите долго и счастливо!,,, и все в этом роде.

Кристина Ржевская

Я перед свадьбой сына долго готовилась, а когда мне дали слово - все забыла)) ) Просто пожелала счастья и сказала, что очень рада их союзу, тому, что женой моего сына стала такая замечательная девушка)))