Алексей Жохов

барышни!!! а зачем на платье декольте на спине.. . до попы если все равно НИЧЕГО не видно? даже сбоку.

Руслан Выгодин

Показать красивую спинку

Данил

ну вот чтобы вы пытались рассмотреть видно ли чего )))))

Ксения Ткач

Ну вообще у тебя фантазия не рабочая видимо, раз представить не можешь по такому разрезу что скрывается под платьем)))

Анатолий Дмитраница

Но ведь завораживает не правда ли? раз уж открытая спина не даёт вам покоя!!))) ) видимо зацепило)) ) это мы вас заманиваем...))

Sergey

Почитала я. Сколько жестов, взглядов, улыбок-ухмылок и даже спрятанных.... )
И вот как люди могут говорить, как скучно жить?

Alexey Senichev

Кому надо - увидит! ))))

Макс Литюшкин

чтоб была загадка