ДА
Джон Абрахам

Я фильм хочу снять! Какая программа лучшая для видеообработки?

Александр Кравцов

Любая, на пример Lightworks или Adobe Premiere Pro или эдиус или финал кат, для эффектов 3D c4d макс майя и тд и тп ну или композер Adobe After Effects

Virys

Ринат ты снаалы сыми а потом уж будем думать о програме может такого наснимаешь что и програма не нужна

Сергей Тихонов

гыгы.. так это зависит от того на што ты снимать будешь:))

Наталья Пашко

Такой офигенный видео оператор, что даже о видео программах не имеешь никакого представления)))