Галина

В фильме два человека направили друг на друга пистолеты.

Почему ни один из них не выстрелит? Это для угнетения ситуации, чтобы, согласно сценарию, они могли поговорить, или если один выстрелит, то второй импульсивно, рефлекторно (психологически или физически) выстрелит в ответ?
По сути, такой же вопрос: почему не стреляют в того, кто держит заложника и приставляет к его голове пистолет? Вопрос не в том, что нельзя попасть (ведь стоят очень близко друг к другу).

Маша Даленкина

во первых это кино по сценарию, во вторых после смерти мышци некоторое время сокращаются

Alena Табачникова

а как назывался фильм