Алексей Бухаркин

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сосед держит дома 100кг взрывчатки?

Уверена, что радости это ни у кого не вызовет. Тогда напрашивается ещё вопрос: "Почему мы спокойно относимся к тому что наше правительство держит такое колличество ядерного оружия, которого хватит, чтобы всю планету к чертям собачьим разнести? " Якобы оно для сдерживания мира. Вы в это верите???

Natali Notka

попросил бы одолжить мне килограмм 30-40 для личных нужд !

Лана M

Застраховался бы под низкий процент, это ж фарт

Ол
Олег

Стал бы ему другом поскорей, может и автомат подарит.

Константин Андросов

Смотря какой взрывчатки: )
Может и никак.

Наталия Зарубина

Заявил бы куда следует

Ольга Ефремова

Я бы с ним подружился, чтобы он тоже "добыл" для меня... ну хотя бы один кг взрывчатки. =)))

Ек
Екатерина

Никак. У меня у самого 200, надо прикрывать тылы.

Евгения Данилина

телефон полиции 02

Ma
Marian

заставил бы платить за молчание

Татьяна Нащинская

Конфисковал бы)

Ну а вдруг на нас нападут, так мы эти запасы пустим в нужное русло, утащим за собой весь мир, так сказать, ни нам ни вам)

Т*
Тонька ***

Так дело в том, что кто-то наверняка держит и побольше, только я об этом ничего не знаю.

Даша Елманова

если о соседе кошаков бы вынесла эвакуацию не мешаалоб провесть яво у хате оставить и не выпускать а по запоров вы ж двери чевойт закрывает на ночь а че и вобчхе можа вы тожа ужо которые встали конешно вам можна расуждать идтить надо уж зоветь а всеравно плохо крутит несет чевойт мож потепленя на время

Надежда

Так это вопрос про соседа со взрывчаткой или про чертей собачьих? Оно вам это надо? Проблем пореальнее нет?