Viktor Eremkin

а когдавы последный раз плакали? только честно

Наталья Василенко

Позавчера (3 года со дня смерти сына) .
И ещё сегодня под колокола Богоявленского Храма (звонили к вечерне).

*****ольга Москва******

Несколько месяцев назад, когда родного человека потерял...

Владимир

Да каждый день, когда какаю.

Алексей Оболонков

Сегодня прошибло слезу, что-то прочитала в новостях, а вспомнила, как в Англии рассоединили сиамских близнецов.

Анна Хлебородова

сегодня иду спокойно ебанусь кааак ап шкаф мизинцем

Маня Паршина

Честно? Не помню. Последние дни у меня сплошной позитив (тьфу-тьфу-тьфу) , чего и вам желаю!

Александр C

в августе

Андрей

Ну.. Неделю назад, наверно. От обиды жуткой. Но это быстро проходит.

*** Тимур ***

Дней 20 тому назад когда был в жопу пьяным, плакал не я а плакала водка во мне.

Татьяна Пастушенок

Сегодня. Ехала в метро и читала Улицкую - так проникновенно пишет - всплакнула....))))))

Алексей Бухаркин

Вчера, читая вопросы и ответы здесь.

Ирина Павлова

Вчера! Слушал..., и плакал!