Дмитрий Мищерский

Посоветуйте произведения, по тематике схожие с "Коллекционером" Д. Фаулза и "Парфюмером" П. Зюскинда?

То есть о маньяке или серийных маньяках.

Са
Саша

Тургрим Эгген "Декоратор. Книга вещности" - отличная вещь!
Томас Харрис "Ганнибал: Восхождение"
Паскаль Брюкнер "Похитители красоты"
Карен Молинэ "Беладонна"

Юля Хан

Филип Сагден "Джек Потрошитель"

Татьяна Иванова

документальная книга некогда похищенной маньяком Наташи Кампуш
и две документальные книги о деле Йозефа Фритцля державшей 24 года в бункере родную дочь
всё это случилось совсем недавно в Австрии
в Сети про это полно материалов
и любая художественная литература по сравнению с реальностью курит бамбук