Юленька Байкалова

Две трети прецтавителей среднего класса Великобритании выразили желание эмигрировать из королевства-становится все хуже?

Две трети представителей среднего класса Великобритании выразили желание эмигрировать из королевства вместе со своими семьями. Как говорится в распространенном здесь сегодня исследовании британских ученых, причины такого решения кроются в ухудшении качества жизни в стране.
"Они хотят покинуть Великобританию из-за финансовых проблем, завышенных цен на недвижимость, потери чувства принадлежности к британскому обществу и духа добрососедства", - отмечается в докладе Университета Хаддерсфилда, который наряду с этими проблемами выделяет и плохую погоду, грубость со стороны чиновников и влияние популистских идей в стране.
Среди популярных для проживания стран британцы называли Австралию, США, Новую Зеландию, Канаду, из европейских - Испанию, Италию и Францию.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Пашков

Не волнуйся!
Скоро ожидают новую волну наших в Лондон.
Когда нынешний режим помрет...

Александр Ефремов

Может махнуться с ними.. посмотрел бы я на них...

Екатерина Мельконовицкая

Не забывайте, что ВЕЛИКО-британия - это не только остров,
куда нереально получить визу. Неужели куча стран в списке настолько с плохими условиями?
Это:
Англия (39 графств, 6 метрополитенских графств и Большой Лондон) — адм. центр Лондон
Уэльс (22 унитарных образования: 9 графств, 3 города и 10 городов-графств) — адм. центр Кардифф
Шотландия (12 областей: 9 округов и 3 основных территории) — адм. центр Эдинбург
Северная Ирландия (26 округов) — адм. центр Белфаст
Зависимые территории со столицами:
Британские острова - Остров Мэн (Дуглас) , Нормандские острова, o. Гернси (Сент-Питер-Порт) , o. Джерси (Сент-Хельер)
Европа - Гибралтар (Гибралтар)
Америка - Ангилья (Валли) , Бермуды (Гамильтон) , Британские Виргинские острова (Род-Таун) , Каймановы острова (Джорджтаун) ,
о. Монтсеррат (Плимут) , острова Тёркс и Кайкос (Кукбурнтаун) , Фолклендские острова (Порт-Стэнли) , Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова
Атлантический океан - о. Святой Елены (Джеймстаун) и его зависимые территории — острова Вознесения и Тристан-да-Кунья
Океания - остров Питкэрн (Адамстаун)
Индийский океан - Британская территория в Индийском океане — архипелаг Чагос