Алексей

стоит ли краснодарский край переименовать в армянский карй

Се
Сергей

ты что совсем не умный человек, зачем это нужно.

Маруся

А почему б не жить в мире и согласии?

Ксения

Пока там живут русские - переименования не будет.
А русские там будут жить всегда.

Максим

Тю! Так ещё в СССР Черноморское побережье краснодарского края называли США- соединённые штаты Армении... Официально переименовать?

Ирина

нет,с чего бы его переименовывать,там же не только армяне живут)глупости какие

Владимир

и Жорика Вартанова сделать его губернатором.

Ви
Виталий

Краснодарский край давно уже пора переименовать в русский бандитский край, а потом и всю Россию так же!

Михаил

эх потеряли вы россиянцы краснодарский край. что, так и произойдет разорение земель русских и никаких войн не надо - естественным путём.

Дима

Китайцы потом все-равно переименуют по-своему, а потому нет нужды волноваться.

Никита

http://rusistka.livejournal.com/346933.h...

Ма
Мауфия

Ага, а Москву в АЗИАТСК!

Se
Sef

А смысл? Судят не по названию... Тогда бы Москва Душанбэ называлась...

Servak

стоит ли Москву переименовывать в "Нерезиновая"?

El
Elizaveta

бла-бла-бла...

Ев
Евгений

ты бредишь

Ек
Екатерина

так он давно вроде уже))