Мария Гундырина

раньше, помню, в полликлинниках работали врачи. сей час врачей там нет, а работают шарлотаны.? -куда врачей делись

Ольга Томак

А вот такие "шарлотаны" и остались, как ты.

Алена Ивасенко

они вымерли вместе с социализмом

Владимир

Много хороших врачей! Но они не для нас! ,,

Вячеслав Федоров

работают в частных клиниках и больницах за большие деньги

Сергей Селиванов

Я с Вами согласен. Я подобный вопрос задавал сегодня. только сравнивал врачей США с нашими. Наши не лечат.

Александр Тимофеев

Сейчас век шарлатанов и не только в больницах, спецы никому не нужны.

Макс M@razm

Видимо туда же, куда и преподаватели, которые учили Вас писать без ошибок. Если у Вас есть претензии к какому-либо доктору, обращайтесь с жалобой к главному врачу больницы, либо в свою страховую компанию, эти люди Вам больше помогут, чем те, что сейчас читают ваши вопросы на "ответах".