Ekaterina Vinokurova

Невозможно сделать так чтобы врачи работали с 9 до 5 часов и чтобы любой человек мог с 9 до 5 придти к врачу в больницу?

Чтобы врачи как все нормальные люди работали с 9 до 5, а не с 12 до 14:00

Русланчег Минажетдинов

Если по уму, то вообще нужно сделать, чтобы человек мог прийти ПОСЛЕ работы.

Сергей

Вообще то поликлиники работают до 20-00, в две смены.

Ирина

Где это у вас работают с 12 до 14? Разбирайтесь у себя на Родине, чего у вас так работают.

Людмила Климанова

А где это такая больница, которая с 12 до 14 работает? Приемный покой больницы работает круглосуточно.