Алена Макуха

Капитализм, каким бы он ни был социальным, либеральным и конкурентным - порочен в своей основе, в которой лежит КРАЖА?

Kind atheist,хищник в дикой природе сильнее, умнее травоядных, но что он будет делать, когда истощатся пастбища и сократится число травоядных - междоусобная грызня, в которой не место реверансам.

Екатерина Рублёва

Описаный Джеком Лондоном в одноименнои романе...)

Наталья Симоненко

Я с Вами согласен. Разве можно примерить не примеримое. Одни обворовали весь народ и призывают к единству.

Виктория Черева

Капитализм - это неравенство, которое может достигаться любыми средствами. Все решают деньги. Мораль тут неуместна. Только нажива ради богатства любыми способами. Разве это не порок? Порок- это еще мягко сказано!

Максим Гераскин

Это присваивание чужого труда !!!

Юлия Двуреченская

В основе его лежит пренебрежение интересами большинства в угоду избранному меньшинству.

Натуська

слово - капитализм - имеет свой определённый смысл... если вы даже его незнаете то глупости нечего спрашивать...

Александр А

При всех своих социальных недостатках он более жизнеспособен. Как хищник.
И пока есть кап. страны любое иное хозяйствование обречено на проигрыш им.
Так как никто так не заинтересован в развитии как СОБСТВЕННИК. А общее значит - НИЧЬЁ, с соответствующим отношением к прогрессу.