Евгений Муратов

прописали ребенку. не знаю как давать

Новорожденный ребенок, выписали нас и написали---Элькар 0,5мл. 10мл чая 2 раза в день между едой и канефрон 4 капли 2 раза в день с чаем 10 мл---вопрос вот в чем, их разбавлять в чае отдельно или в одну порцию чая оба лекарства

Олег Иванов

отдельно. а то такую микстуру сбациете что она реакцию при смешивании даст. разбавляйте в Шприце как к нурофену идет. такие отдельно продаются

Алексей Сковпешков

Не думаю, что новорожденному можно давать чай. Поищите в инете инструкции по применению данных лекарств

Кирилл Григорьев

Наберите в скорую помощь или в детское отделение в больницу, там вы получите точную консультацию.