Ирина Белова

Аминалон кто давал ребенку ??

нам 2,7 мы плохо говорим точнее вообще почти не говорим тока основные слова (она все понимает если просишь что нибудь принести принесет то что надо, ходит на горшок с приучение не было проблем )проблема в том что она плохо говорит, назначали аминалон 4 таблетки в день, я вот думаю не много ли, сколько вам назначали? ? и вообще стоит ли пить !? в сад не ходим еще (

Альберт

лучшие результаты дает ацетил-л-карнитин. хотя на всякий случай проверьте сахар. бывает высокий уровень глюкозы перевозбуждает мозг из-за чего ребенок не говорит.

Alex V. Spiridonov

обычный древний ноотроп