Сергей Евдокимов

Нужна тема для корпоративной газеты

Подскажите тему для корпоративной газеты, небольшое произв. предприятие, обзорная статья про завод была в первом номере, про что писать вторую статью не могу придумать.

Ольга Яблокова

конечно Техника безопасности

Ильнара Насырова

корпоративный кризис!!

Женя Молькова

Да безопасность должна быть на первом месте, об этом можно писать из номера в номер. О кризисе лучше не надо, это демотивирует персонал, лучше о целях и задачах в это трудное время и что мы обязательно справимся и тп. Удачи!