Руслан Измайлов

Уважаемые кадровики! как рассчитать необходимую численность рабочих, специалистов, дополнительную потребность на п

как рассчитать необходимую численность рабочих, специалистов, дополнительную потребность на прирост должностей.?

Selvins Bite

Этим занимаются не кадровики, а экономисты по труду. А как рассчитать есть в любом учебнике по экономике труда.