Dan1 Ar

Как рассчитать сколько необходимо платить за отопление склада?

Как рассчитать сколько необходимо платить за отопление склада юридическому лицу.
Подведена центральная отопительная система. На 5500 м2 нужно примерно 250 Вт/м2. Следовательно, необходимо 1375 кВт тепла. Как разобраться с таким минимальным количеством данных, сколько необходимо платить и по какой тарифной ставке?
Надеюсь на помощь.

Сергей

Это вопрос лучше к теплотехникам. Обычно тепло измеряется в г-кал. а не в квт. Поэтому что время тереть-позвоните в теплосеть и узнайте как рассчитывается теплоэнергия в гека-калориях от площади. Рассчитаете г-кал. умножите их на цену за 1 г_кал и получите сумму.