Дмитрий

Какой у вас город, область, сколько комнат, прописано сколько и сколько платите за отопление ?

Я из Ульяновска, Ульяновская область 1- комната квартира прописана двое счет предоставляют на 1500 рублей, есть подозрение что управляющия компания ворует, а у вас как со счетами ?

Юлия Магутнова

Количество зарегистрированных на размер платы за отопление не влияет, как и количество комнат. Всё зависит от "метража" и региона - Питер (67м. ) - 1220руб.

Павел Буцан

Азербайджан город баку

Ирина Тучина

крым, керчь, 3 комнаты, прописано не знаю сколько, платим за отопление, воду, газ лето: 170 грн зимой: 400

Nikita

Я за 3 комнатную плачу за отопление 1500.

Татьяна Брикова

Днестровск, три комнаты, трое человек, за отопление 242 рубля 14 копеек.

Надежда Ткачева

Если в счете только холодная и горячая вода с отоплением, то нормально. У меня примерно также.

Лестат Маланин

А можно, я лучше расскажу, что я ем на завтрак. обед и ужин? Дело в том, что отопительный сезон у нас в аккурат сегодня закрылся. И коммунальщикам не удастся дальше дурить нас до следующего отопительного сезона. Но если всё-таки о счетах, то за 3-комнатную кв. платили по 8000 руб. (не Россия)

Владислав Сапрончев

Киров калужская область, 3 комнаты, прописано 4 человека платим почти 4000 рублей

Алексей Сорокин

Казань, 1- комнатная, 1 человек, площадь квартиры 32,8 м2, отопление 627 рублей.
Стоимость 1Гкал 1271 рублей.
3-комнатная, площадь 65,5, 3 человека за отопление 1251,71, но выплачивают дотацию в сумме 650 рублей, рассчитывается от дохода на человека.

Юлия

я живу в подвале, ни чего не плачу, тепло светло и все бесплатно)))