Олеся

Сеть магазинов нижнего белья "Милавица"

При открытии магазина необходим сертификат от фирмы или разрешение. Каким образом его получить, И какие проблемы могут быть при реализации? Напишите, подробную схему, по которой работают ИП

Ай
Айгуль

самое верное заключить договор с производителем.. . заодно и поинтересоваться у него что нужно.. .
если совсем не знаете с чего начать - получите консультацию или у тех, кто знает или у тех кто вас проверять будет.. . какие бумажки должны быть.. .
думаю, что кроме документов ваших и на торговое место д. б. ведение учета, договор с поставшиком, сертификаты на продукцию.