Ritakichaeva Kalina

на сегодняшний день рентабельно открытие магазина нижнего белья для мужчин и женщин?

Azamat Amanturov

Смотря что вы называете рентабельностью. Вообще как правило все принимают среднюю доходность магазина за 30 тысяч выручки в день. Вот и считайте.

Павел Мавлютов

Нижнее белье всегда пользуется спросом. Проходное место, ассортимент, расходы небольшие и рентабельность обеспечена.