Адиль Саалиевич

Рентабельность продуктового магазина (см. пояснения)

Сколько реально чистой прибыли в месяц можно получить от продуктового магазина площадью 36 кв.м.+ (25 кв.м. подсобка). Сколько надо на товар, оборудование. Вблизи 3 продуктовых магазина (100-500м). Магазин находится на дороге связывающей 2 нас. пункта, проходимость автотранспорта неплохая, удобная парковка. Вот думаю надо ли связываться с этим делом. Имею опыт работы в этой сфере, работал "На Дядю".

Ирина

М. б. , лучше открыть не продмаг, а кафешку формата "чай-пироги-шашлык"? Думаю, она могла бы Вам приносить 200-300 000 р. /мес. Нормальное кассовое оборудование и софт обойдутся тысяч в 100-120 (официантская станция, пара сканеров ШК, весы, фискальный регистратор) .

P. S.
Армяне - умные перцы.)

Лида Путятина

не рентабельно! вы сами себе ответили почему - 3 магазина рядом!

Роман Руднев

Да пусть их хоть 5 стоит, если поставишь товар на 2-5р дешевле оборотом возьмешь