Лебедева Надежда

как увеличить прибыль в продуктовом магазине?

Виктория Дайнеко

За счет увеличения цены и снижения товарооборота
За счет снижения цены и увеличения товарооборота
Снижение непроизводительных затрат и потерь
Снижение энергоресурсов
Внедрение рекламы
Отбор персонала
Ежемесячная инвентаризация и ревизия
и др. ходы

Иван Шилович

либо за счет повышения цен, либо за счет низких цен и большого оборота

Малыш

Увеличь цену а потом сделай скидки до старой суммы.

Александра Глухова

Бесплатно раздавать жителям округи аскорбинку. Она не дорогая, а аппетит повышает "мама не горюй"! Сожрут всё что не прибито.

Юля Фёдорова

Посмотри как в универмагах больших делают. главное банер побольше на магазине. типа сегодня скидка на такой товар. ну там много уловок в универмагах этих.
Все уже до нас придумано)) ) зачем изобретать велосипед, занимайтесь плагиатом

Марта Зайцева

Самый простой вариант открыть винно-водочный отдел