Спартак Ягудин

Решила сесть на диету аткинса, не могу найти нужных рецептов. может кто сидел на этой диете и может подсказать что либо?

Mariya Yumaeva

не нашли? вы в большой энциклопедии, простите, искали что ли?... без обид.. . инфы в инете просто море.. .
я сидела на подобной, она еще кремлевской называется, если я не путаю на ночь глядя.. .
если честно, результат не очень.. . ( не только у меня, знакомая тоже пыталась)... .
кроме стойкого и долгого отвращения к сосискам и яйцам-результата особо никакого...

Павел Быков

Белковые диеты ввел доктор Аткинс, ненавистник хлеба и макарон, проповедник мясной пищи. Он умер в страшных страданиях оттого, что отказали почки.

Сергей Сорокин

Диета в которой используется секс и кекс!
Утром - кекс
В обед - кекс и секс!
На ужин - только секс!
Так в течении месяца!
Если не поможет - кекс из диеты исключить!

Никита Климов

хочешь есть-жри яблоко
не хочешь яблоко-не хочешь жрать (народная мудрость)
подруга села на нее-итог-в больнице, лечит поджелудочную

Святослав Астахов

sxodite k dijetologu i necego kalecit sebe zdorovje.

Парамонов Иван

Монодиеты самые вредные диеты. Монодиета это диета с одним классом продуктов питания (только молочное или овощное) . При этом идет нехватка других элементов и витаминов, некоторые смягчают последствия принимая мультивитамины. Монодиета вредна!

S D

Аткинс, это которой Мистер Бин? Ну он шутник.

Светлана Белка

Наберите в поисковике "Диета доктора Аткинса рецепты"-найдете все, что душеньке угодно

Алексей Никуля

Или найдите Кремлевскую диету-тоже самое