Александра Яковлева

Если вы не можете перепрограммировать своё мышление как вам хочется то вы зомби?

Марина Куштавкина

А у зомби не может возникнуть желание перепрограммироваться, и тем более - сожалеть об этом))

Па
Павел

А вам может хотеться только так, как скажет ваш бес)))

Ал
Альберт

А зачем?
- что бы стать ЗОМБИ?
НЕТУШКИ, у меня есть право выбора !!!
Муррр...

Юличка Дидович

не обязательно
даже наоборот - человек программирующий свои мозги как ему в голову взбредет работает как комп с вирусами

Александр

А мне и не хочется.. . Бога прошу, если чувствую нужду перемен

Ар
Артемова

То я не компьютер

Бакытбек Ныязбеков

зависимый .. заключённый ..

Виктор Макаренко

программировать свое мышление в соответствии с конъюнктурой одна из характеристик спящего человека