Дмитрий Титов

Pocemu celovek vpadajet v sostojanije nazyvajemym-Snom?

Дмитрий

Потому что так устроен человек по своей природе. Организму необходим отдых и перезарядка.

Юл
Юлия

потому что он дышит...

Todasca

Селовек как и комп - когда сам по себе, у него скринсавер ездит, а когда хозяин юзает - он по разным чудным прогам.

Надежда Коростелева

В сон впадает тело, мозг, чтобы отдохнуть. Человек- же посещает безвременье.

Shuhrat

не только "впадает". он в нем и живет. один видит, что он спит, другой даже не догадывается...