Св
Светлана

*Заметил такую закономерность что только случается беда и я преодолеваю испытания то словно пелина сходит с глаз_

..как будто бы просыпаюсь и начинаю видеть во круг себя происходящее очень четко и ясно. Я понимаю что трудности, испытания, страдания и отчуждение единственный способ не стоять на месте, развиваться. Что вы об этом думаете?

Олим Олимов

Ну да... препятствия... как ступени на вершину....

Михаил Мангибаев

это называется осознанностью