Людмила Антонова

как избавится ка смыт грех

я дествиник инвалид дцп есть девушка в классе которая очень нравиться в интимном плане. у нее есть парень мы знакомы с ним. я мудак урод сволоч смотрю на видео ей под юбкук просто нравится дастовляет удовольствие до. извержение семени не доходит... когда себя перебариваю перестаю смотреть проклинаю себя каюсь прощу помощи у бога и прощение патом опять смотрю.... что мне делать я не могу и нохочу так больше но тянет и все.... пожалуйста скажите как мне быть

Марина

"...грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним. "(Быт. 4:7)

Наталья Тимочкина

Просто перестань верить в сказки о боге и будь собой. И скажи девушке, что она тебе нравится ))) Жизнь сразу наладится, вот увидишь.

Виталий Гинейко

Нужно верить в спасение и искать спасение ..Угасить огонь похоти бывает не просто, но есть Божьи обещания :
7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
(Матф. 7:7-11)

Evgenia Gronina

Забей. Это даже не грех, это - гормоны. Нормальное развитие пубертатного периода. "И это пройдет... "

Роман

ник у меня такой не кудышный

Алёна Ли

Я тебе не верю!!

Shain Khasiev

Не троллить)))

Елена Коннова

борись парень. легче справиться с мыслями если отвлекаться от них сразу как только они пришли в голову. когда они задерживаются страсть разжигается и победить ее сложнее. молись парень Богу и проси помощи в борьбе .
все падают вот только не все хотят подняться.