Элина Герасимова

Что человек чувствует избавившись от греха?

Как почитаешь ваши ответы, так все уже безгрешны.

Наталья Сенчишина

Учится как не наткнуться на новый!)

Иришка Круглова

Внутренний покой

Пётр Дармограй

Ничего. От того чего не существует избавится невозможно.

Taтьяна Волкова

что всю жизнь лишал себя радостей жизни, а вот второго шанса уже не будет

Сергей Сер

А что по-Вашему грех? Вообще грехом можно считать только причинение вреда окружающему миру и себе. Всё остальное грехом не является.

Maria Shapor

Чувство, заново совершить грех

Анар Аскеров

Облегчение!

Сергей Конев

СВОБОДУ, ОБЛЕГЧЕНИЕ И СЧАСТЬЕ. КТО НЕ ИСПЫТАЛ ЭТОГО БУДУТ ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗТЬ, ДОКАЗЫВАТЬ ОБРАТНОЕ.

Aigul Chonorova

Не знаю....)

Dimon Yakubov

свободу

Ва
Валентина

от греха нельзя до конца избавиться!

Виктория Маслова

Радость на душе и облегчение.
Благодать и чистоту.

Любовь к миру.

Удачи и здоровья.

Елена Матюха

Я чувствую, что с моей шеи сняли какой-то груз типа жернова. Причем самому снять (без прощения БОГа) его не получится никак. А если не снимут, придется с этими грузами жить и аукнется может это и на Земле и тем более на небе.

Марина Некрасова

Чистую совесть.

Ирина Павлова

Сходите на исповедь и почувствуйте на себе.