Александр Кириллов

что сказать другу, когда у него умер отец? лучше бы ничего, но он ждет поддержки.

Я НЕ МОГУ быть рядом, он уехал в родной город (((

Нурбек Абийбилаевич

соболезнования... ((( что Жизнь продолжается и все в таком духе, поддержать... даже на отвлеченные темы можно.. . чем больше будете общаться с ним, тем меньше будет возможности уйти в депрессию...

Анастасия Бармина

просто помолчи с ним вместе.

Лариса Свистушкина

просто будь рядом когда это необходимо...

Сергей Смагин

Будь рядом и помогай, но не говори про смерть отца и много не смейся!

Николай Воскобойников

скажите, что ушедший в иной мир отец оставил после себя сына, которым может гордиться...