Roman Burmak

У мужчины налицо психические проблемы - невроз и другое. Почему не обращается к психиатру? Он явный неадекват

Ему к психиатру нужно пролечиться.

Я думаю, что ему нужно сходить к психиатру.

Ну вот я ему говорю, что вижу, что здесь нужна помощь специалиста. Хотя бы принимать успокаивающее на постоянной основе.

Настенка Варанкина

Какой псих признает, что он псих??!!))))))))

Любоня

Больные люди очень часто не могут адекватно оценивать своё состояние. Они живут в своём, только им понятном мире. Впрочем... как и каждый из нас...

Ольга Баранова

Потому что он не понимает, что псих

Neo Джаборов

быть может стоит самой провериться? и вопрос сам собой отпадёт?

Денис Лагуткин

тут каждого лечить от чего то нужно

Вячеслав Цой

А тебе какое дело. Пусть сидит!

Татьяна Гапенко

Дело в том, что в этом вопросе не каждый специалист разбирается и тот кто этим страдает тоже а в отношении вашего молодого человека я согласен, зря он между своими детьми и жёнами делит свои дома и остальное наследство, он давно уже на вас всё должен был переписать.

Дин Динёв

каждый псих просто уверен в своей неотразимости и гениальности.

Алена

Забей...

Рома Никитин

а ваш друг сильно выпивает? может быть у него алкагольные психозы? и надо хорошего нарколога искать пока не поздно!!!