Екатерина Королькова

Вы согласны с тем, что человек, кому ты дорог.. будет в любой ситуации только на твоей стороне (вн)?

И даже если ты не права и весь мир против тебя.. он всегда поддержит и заступится)
И, только оставшись наедине, мягко скажет, в чем я была не права. .
Только так, не так ли?? ?

Юлия Селезнева

Бывают удивительные женщины! У которой в критический для тебя момент хватает мужества поступить справедливо и сказать тебе правду, но сказать её любя и переживая за тебя всем сердцем!
Идеалистка с чистой душой и непоколебимыми принципами! Умная и добрая!

Арина

А, то!
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав… Когда ты прав -- с тобой многие!!!

Светлана Бородина

Ты права. Я это столько раз тут наблюдала, когда заступаются за дорогих людей и даже ругаются с другими.

Яна Журавлева

Да, согласна, но только. ЛЮБЯ. не создают ситуаций, чтоб человек становился против всего мира.

Серёга Новиков

согласна. мои близкие всегда правы даже если неправы. и никак иначе.

Шеннепей

абсолютно согласен, я бы всегда свою поддержал

Ан
Анастасия

До каковота момента ДА! Но это очень быстро может ему надоесть!

Ла
Лана

это в идеале!!! Но в жизни порой все бывает не так как бы нам хотелось, увы, не все идеальны (а может и нет идеальных), это только в книжках и в кино!