Елена Коннова

это его друг писал или он сам ((( ---> подробности внутри

вот познакомилась с парнем в инете ...оказалось что живёт поблизости ...встречались раза 3 вёл себя прилично ...потом я уехала в Уссурийск искать работу ...вот позавчера приехала домой на лечение (простыла ) а так всё это время общались в агенте ...вот вчера мы с ним списались ...он спросил я сейчас у себя дома (я ответила, да ) он ну тогда я сегодня приеду за тобой ...поедим комне в гости ...он попросил взять подружку с собой так как у него в гостях был друг ...на что я ответила что подруг у меня нет ...в друзьях только парни )) потом тишина и на связь связь вышел его друг ...я спросила где Илья тот ответил что пошёл в магазин ...пообщались немного ...потом на связь вышел Илья мун такой пишет, а у нас с тобой будет сегодня интим ...на что я ответила что он торопит события ...потом он пишет ну дай мне ...я в шоке ((( на это я ответила что ...я разочаровалась в нём и была лучшего мнения о нём ((( он пишет ну так я еду ...я ответила с чистыми намерениями едь, а если на перепих то поищи другую ...он ок ищу другую ...НА ИЛЬЮ ЭТО СОВСЕМ НЕ ПОХОЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ ЧТО ЭТО ЕГО ДРУГ ПИСАЛ МНЕ ЭТУ ХРЕН (((

Гу
Гульфия

больше ничего не отвечай и не пиши, если это не он был, он напишет по другому, только ты не поддавайся на его ухаживание, будь немного холодна, постарайся выяснить он тебе писал или нет, а там далее сама поймёшь всё)

Катюшка

если это был его друг то это вообще жесть ( ведь таких друзей иметь врагов не надо ) а если он сам написал это возможно был пьян ...или же показал своё настоящие лицо !

На
Надежда

У Ильи просто нет опыта грамотно соблазнять и он сдулся.. . пошел вобанк.. . зная что проиграет и на 90% вы ему скажите нет... Просто поймите этот парень как бы он хорошо не ухаживал, если не знает что делать дальше ему лучше или хоть как то спросить или вообще пропасть.. . так как он просто не знает что дальше делать на этой стадии отношений ...хотя не исключаю версию друга.

Vesna

Или Илья был пьян, а как говорят "Алкоголь развязывает язык", к тому же друг так не поступит, даже знакомый...