Музычка Музычка

как сделать так что бы девушка в меня влюбилась я с ней уже месяц но она не влюбляется

я и так веду как мужык защищаю от всех а на деньги и машины она не ведетя

Анастасия Кулеева

купи.. . любовь придет моментально...

Екатерина

К бабке шептуньи сходи!

Горшков Александр

смени девушку. поверь, если не ёкает это бесполезно дальше только хуже будет обоим

Алексей Клименков

Рановато что-то ))) Люди годами встречаются, и всё никак не влюбляются в друг друга ) А ты раскатал губу - ишь, чего захотел ))

Анна Горячева

Будь мужиком а не пацаном. Делай все как мужик. Ей не нужна твоя романтика, не нужно твое кафе. Ей нужен надежный парень.

Юл
Юлия

если любви нет в самом начале, то врядли что она придёт после... Это такая зараза, или есть или нету. Как в песни поётся :" Нас выбирают, мы выбираем, Как это часто не совпадает.... " и Ничего с этим не поделаешь... смирись и отпусти

Евгения Новикова

брось ее - сразу полюбит... но потом вернись)))

На
Наталья

Любовь-это искра, которая возникает между двумя зарядами. Значит кто то из вас еще не зарядился. А может ты ошибаешся???? И искры уже летят во все стороны. Ведь если она с тобой уже целый месяц, значит её что то держит. Женщину надо завоевывать- в этом то и изюминка любовных игр. Все в твоих руках!!!!