Игорь Дмитриев

MMORPG, кто что может посоветовать ...

думаю клиент какой нибудь игрухи скачать типа MMORPG, подскажите что сейчас есть интересного? до этого как то играл в Перфект Ворлд и SuN-онлайн .

Наталья Ведищева

на днях вышла guild wars 2, отзывы самые хорошие, советую посмотреть.

ну а старички все известны.
из условно бесплатных: lord of the rings online, age of conan, аллоды онлайн.
с подпиской: world of warcraft, rift, warhammer online.
корейского дерьма типа pw, ror и прочих навалом, смысла их перечислять не вижу - все на одно лицо.

Boomer Boomer

Сколько можно уже вашего MMORPG?
World Of Warcraft
или
APB: Reloaded

Аллоды Онлайн

Анатолий Павлович

Бог мморпг ето линейдж 2 сам третий год в ней)