Наталья Павлова

Интересно, а что вы думаете о моем рабочем столе? )

Марина Музыка

сисек нет - не интересно

Алексей Зуев

Дефолт почти) что тут думать) У каждого второго такой скрин) Имхо

Марго Акопян

обычный у тебя виндоу хр

Оля Ли

Ничего*******************

Юл
Юлия

Стол как стол. У меня примерно такой же, только с дополнительной панелью запуска программ.

Лена

Смотрится неплохо!

Митя Львов

а что в нем особенного?

Г.
Герой .

дефолт ...нах такие вопросы?

Владимир Вершинин

Не знаю я ламеробот поставил на вин7 тему вин8 и теперь не могу смотреть на уродливые закруглённые углы окон, а так же уродливый круглый пуск.
http://s53.radikal.ru/i141/1211/41/1c6da8639333.jpg
красота?

Олег Семенов

тут думать нечего: хрюшка стоит, за оперу минус, за аваст плюс, на столе одна фигня, похвастаться нечем и оценивать тоже. . ламерский набор...