Максим Сергеевич

что это за mail и как на него отправить сообщение из агента mail@sbank.e-burg.su

два раза отправляла как обычно через почту приходит ответ Ваше сообщение не доставлено. Mail failure.
От кого: Mail Delivery System

Юрман

заходишь в мир в почту там вверху есть кнопка написать жмешь на нее и в строку кому вставляешь этот адрес и пишишь сообщение