S D

Какой процессор лучший ?

Варя Круглова

для чего? для компа - intel i7, для планшета nvidia tegra 3, для телефона qualcom. всё это имхо

Анатолий Алексеев

современный интэл

Татьяна Татьяна

Нет такого понятия, его ещё не сделали) . Нужно определить цели и задачи и плясать от этого.

Анастасия Климченко

Под разные задачи, берутся разные процессоры.
POWER7™ (серверный) - был, но давно не занимался, может уже чего получше есть
И во статейка по i-7 http://www.3dnews.ru/cpu/intel-core-i7-990x

Надежда Куликова

есть амдишка 8-ядерка, тоже убойная штука