Nataly Barysheva

При открытии браузера пишет. Сервер требует передачи имени пользователя и пароля через небезопасное соединение. что делат

какой жми ок мля? тормоз что ли ?

Ольга

Есть такое, но выбор за вами . При переходе допустим по ссылке из почты на к примеру youtube может так спросить, если до этого пытался туда зайти и забыл пароль и начал процедуру восстановления .