Антон Делов

Браузер требует имя и пароль

При попытке загрузить сайт браузер требует имя и пароль, что делать?

Да это не из-за сайта, что вы тупите то? У меня когда сетевое подключение тупило, такая же шляпа была, я просто настроил модем каким-то образом и заработало.

Людмила Чепурина

а за повторы тут банят.... тебе уже ответили

Николай

это закрытый сайт, и для входа нужно знать имя и пароль. значит нужно связываться с админами сайта и просить у них пароль

Рома Новиков

Да-да. Свои данные не стоит туда приписывать. Это могут быть мошенники!