Мила Milashka

как подключить 2 модема к одному компьютеру ( Huawei EchoLife HG850a(оптика основной) и Asus RT-G32(роутер WiFi))

Ал
Александра

Не совсем понятно, для чего надо подключать. Приходит 2 канала интернета - один через оптический кабель в Huawey, а второй по витой паре через ASUS? Или надо с Huawey через ASUS раздавать интернет на несколько компьютеров?
Первый случай нереален без покупки дополнительного оборудования, во втором случае кабель из разъёма LAN Huawey, к которому подключен компьютер, перетыкаем в разъём WAN на ASUS, компьютер подключаем в любой LAN на ASUS и настраиваем под своего провайдера.

Анюта Анюта

Через разъемы usb,один в один разъем, другой в другой