Илья С

Чужой интернет по локальной сети это возможно ?

Возможно ли пользоваться чужим интернетом если в наличии есть айпи адреса и мак адреса сетевых карт ?
Сеть Локальная.

Я имел в виду ...у меня есть данные о всех машинах сети ...Могу ли я обмануть провайдера что я являюсь другим пользователем ?

Александр Уткин

если есть айпи адреса сервера, то почему бы и нет, правда на сервере может стоять запрет:)