Евгений

отзыв ростелеком цифровое тв. кто им пользуеться скижите как он и какие документы нада что бы подключить

Владимир Ильиных

Заявка и проверка линии на возможность подключения . Ну и деньги . Мне не очень понравилось (на гигантском экране качество картинки не очень ).

Андрей Денисов

Я подключен уже больше года - доволен. Да сначала были глюки - но их уже нет - все работает идеально - телек 110 см по диагонали - показывает идеально.
Для подключения нужно позвонить в офис, назвать адрес - в течении минуты скажут могут подключить или нет.
Еще одно важное примечание - лучше подключать, если в ваш дом заведено оптиволокно.
Если у вас уже подключен интернет через телефон, то качество не всегда гарантируется - проходная способность не та.