Дана

В маленькой Грузии общество растет . Куда поедут те кто неуместится в маленькой Грузии? Куда поедут изгои из Грузии ?

Лена Игошина

Последние три года население Грузии растет на 30 тыс. человек в год. . Для республики с населением в 4.5 млн человек это почти нулевой прирост
Так что не бойтесь, грузины в Грузии все поместятся.

Андрей Драч

А Вам завидно ?
Нарожайте детей, вот и будет 30 тыс в год.
-----------------------------------
Да, Вы когда последний раз грузина видели на своих улицах ??
Нет, не Сосо Павлиашвили, и не бюст Сталина ?
Грузинская мОлодеж с бОльшим интересом в Турцию катается, в Европах учится.
В Россию не поедут однозначна, после 08.08.08.
Разве только воры в законе, их там в Грузии сажают, в отличии от России.

Екатерина Бронина

К нам, в Россию.

Любовь Чапурина

В большую абхазию?