Андрей Стажков

в прошломгоду делали операцию, удалили левый яичник, терь опять однородная киста в правом, что делать....

Оксана Долгова

Что скажут врачи...

Ольга Гараева

Кисты яичников бывают разные (фолликулярные, серозные, лютеиновые, дермоидные, эндометриоидные...) . Тактика различна, от лечения без операции, до резекции (удаления кисты) , до удаления яичника с кистой. Здесь нет ясновидящих, знакомых с твоей ситуацией в подробностях. Разговаривай с гинекологом.