Анна

пельмени в пароварку можно ложить замороженные? Сколько минут готовить?

Александр Лозинский

Можно. Только класть. Минут 30.

Во
Вова

Манты готовлю 40-45 минут, а они побольше...

Зульфия Кузнецова

Минут 30 и ваши пелемешки готовы. Приятного аппетита!!!

Саня Скворцов

можно. минут 20-25 достаточно

Варвара Дьяченко

Зря это, особенно если покупные, а не домашние вчерашние. Лучше жарить.

Пельмени жареные

На сковороде сильно разогревают жир. Сырые пельмени жарят на сильном жару под крышкой по 5 минут с каждой стороны до кремового цвета. Потом вливают немного бульона или кипятка и дают пропариться 5 минут. Размораживать не надо, а как будут готовы, промокнуть салфеткой от лишнего жира. Подать с соусом.

500 г мороженых пельменей, 50 г кулинарного жира

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3075.jpg

Елена

на 20мин