Samandar Safarov

о понимании принятии

мне кажется что принять что либо можно лишь после того как понять это. так ли это? может ли быть наоборот?

телевизор - не смотрю, люди пусть приходят.
я в более масштабном плане имею ввиду. про внутреннею сущность человека, без оценок хорошая или плохая.

Ольга

Я думаю, это именно так и происходит зачастую: вот, например, Вы же не приведёте незнакомого человека в свой дом - сначала разберётесь, что это за человек, и только потом примете его в своём доме, не так ли?

А может ли быть наоборот, не знаю.. . В жизни случается столько всего - самого разного. Жизнь прожить - не поле перейти!

Анастасия

в жизни наоборот. сначало принятие а уж потом понимание

Наталья :)))

телевизор

Елена Шарова

Понимание и есть по-имание (и буковка "н" для связки, как в "про него" "н" после и перед гласной) , то есть практически принятие образа кого-то в своё мировоззрение.. . насколько этот образ точен, полон и способен к изменениям, отражающим жизнь оригинала - ну, это зависит от сенситивности, интеллекта и просто желания (воли) понять кого-то реально, а не подогнать его под жесткий шаблон...

Алексей Годовасенко

Симона, а без опыта как понять. Издали узнаешь соль это, или сахар, если не попробовать

Ал
Алексей

Мы не можем всего знать -почему так или иначе, мы только учимся, вспоминаем. Но понятие, что ни чего случайного не бывает-имеет место. Каждое событие в своей жизни принять как, должное (он твое) и исполнить его как можно лучше.